緑の甲子園ロゴ 全国高等学校・中学校
ゴルフ選手権大会

組み合せ

高校男子団体

2021年8月24日(火)、 25日(水) サンヒルズカントリークラブ ウェストコース
★はシード選手
IN/OUT スタート時間 選手名(学年)
1 OUT 7:00 相原 涼汰(2年) 埼玉県 埼玉栄高等学校
1 OUT 7:00 白野 柚稀(1年) 大阪府 興國高等学校
1 OUT 7:00 冨田 大翔(1年) 熊本県 熊本国府高等学校
2 OUT 7:09 栗原 遥大(1年) 埼玉県 埼玉栄高等学校
2 OUT 7:09 皿木 大智(1年) 大阪府 興國高等学校
2 OUT 7:09 三宅 琉心(2年) 熊本県 熊本国府高等学校
3 OUT 7:18 佐藤 快斗(1年) 埼玉県 埼玉栄高等学校
3 OUT 7:18 東野 秀馬(1年) 大阪府 興國高等学校
3 OUT 7:18 豊田 真太郎(2年) 熊本県 熊本国府高等学校
4 OUT 7:27 岩井 光太(2年) 埼玉県 埼玉栄高等学校
4 OUT 7:27 丘 尊伍(3年) 大阪府 興國高等学校
4 OUT 7:27 村松 陸(2年) 熊本県 熊本国府高等学校
5 OUT 7:36 秋山 隆之介(2年) 宮崎県 日章学園高等学校
5 OUT 7:36 松澤 虎大(2年) 栃木県 佐野日本大学高等学校
5 OUT 7:36 井上 壮人(2年) 東京都 代々木高等学校
5 OUT 7:36 篠原 雷登(3年) 新潟県 開志国際高等学校
6 OUT 7:45 上山 虎雅(1年) 宮崎県 日章学園高等学校
6 OUT 7:45 柿沼 瑛亮(3年) 栃木県 佐野日本大学高等学校
6 OUT 7:45 岡田 海斗(2年) 東京都 代々木高等学校
6 OUT 7:45 田口 昇馬(3年) 新潟県 開志国際高等学校
7 OUT 7:54 中山 凉希(1年) 宮崎県 日章学園高等学校
7 OUT 7:54 松枝 靖悟(3年) 栃木県 佐野日本大学高等学校
7 OUT 7:54 吉田 京介(2年) 東京都 代々木高等学校
7 OUT 7:54 鈴木 雄大(2年) 新潟県 開志国際高等学校
8 OUT 8:03 古川 創大(2年) 宮崎県 日章学園高等学校
8 OUT 8:03 康 翔亮(3年) 栃木県 佐野日本大学高等学校
8 OUT 8:03 清水 拳斗(1年) 東京都 代々木高等学校
8 OUT 8:03 小田 祥平(3年) 新潟県 開志国際高等学校
9 OUT 8:12 松山 怜生(1年) 福井県 福井工業大学附属福井高等学校
9 OUT 8:12 大村 仁乃(3年) 茨城県 日本ウェルネス高等学校
9 OUT 8:12 斉藤 光(3年) 千葉県 西武台千葉高等学校
9 OUT 8:12 折笠 蒼太(1年) 宮城県 東北高等学校
10 OUT 8:21 丹羽 悠太(2年) 福井県 福井工業大学附属福井高等学校
10 OUT 8:21 亥飼 陽(1年) 茨城県 日本ウェルネス高等学校
10 OUT 8:21 小林 翔音(1年) 千葉県 西武台千葉高等学校
10 OUT 8:21 中村 駈(1年) 宮城県 東北高等学校
11 OUT 8:30 益田 航(2年) 福井県 福井工業大学附属福井高等学校
11 OUT 8:30 細谷 幹(2年) 茨城県 日本ウェルネス高等学校
11 OUT 8:30 小林 大河(3年) 千葉県 西武台千葉高等学校
11 OUT 8:30 三上 優心(2年) 宮城県 東北高等学校
12 OUT 8:39 工藤 僚(2年) 福井県 福井工業大学附属福井高等学校
12 OUT 8:39 大野 倖(3年) 茨城県 日本ウェルネス高等学校
12 OUT 8:39 時本 晃志(1年) 千葉県 西武台千葉高等学校
12 OUT 8:39 原田 竜成(3年) 宮城県 東北高等学校
13 OUT 8:48 田村 軍馬(2年) 香川県 四国学院大学香川西高等学校
13 OUT 8:48 柏俣 結生(3年) 東京都 早稲田実業学校高等部
13 OUT 8:48 安孫子 大祐(1年) 栃木県 作新学院高等学校
13 OUT 8:48 仲間 遼真(2年) 兵庫県 滝川第二高等学校
14 OUT 8:57 山本 詠太(2年) 香川県 四国学院大学香川西高等学校
14 OUT 8:57 伊藤 颯汰(2年) 東京都 早稲田実業学校高等部
14 OUT 8:57 五味田 真大(3年) 栃木県 作新学院高等学校
14 OUT 8:57 黒田 裕稀(2年) 兵庫県 滝川第二高等学校
15 OUT 9:06 古瀬 幸一朗(3年) 香川県 四国学院大学香川西高等学校
15 OUT 9:06 平山 幸作(2年) 東京都 早稲田実業学校高等部
15 OUT 9:06 中川 虎ノ介(1年) 栃木県 作新学院高等学校
15 OUT 9:06 阿立 三四郎(3年) 兵庫県 滝川第二高等学校
16 OUT 9:15 垂水 賢太(1年) 香川県 四国学院大学香川西高等学校
16 OUT 9:15 竹原 佳吾(3年) 東京都 早稲田実業学校高等部
16 OUT 9:15 石川 巧(3年) 栃木県 作新学院高等学校
16 OUT 9:15 藤井 想大(3年) 兵庫県 滝川第二高等学校
17 OUT 9:24 小野澤 樹(3年) 長野県 佐久長聖高等学校
17 OUT 9:24 坂口 諒馬(3年) 愛知県 ルネサンス豊田高等学校
17 OUT 9:24 斎藤 叶夢(2年) 北海道 北海道札幌東高等学校
18 OUT 9:33 犬飼 泰我(1年) 長野県 佐久長聖高等学校
18 OUT 9:33 櫻井 成翔(3年) 愛知県 ルネサンス豊田高等学校
18 OUT 9:33 宮崎 鈴都(3年) 北海道 北海道札幌東高等学校
19 OUT 9:42 藤井 元気(2年) 長野県 佐久長聖高等学校
19 OUT 9:42 下田 航大(3年) 愛知県 ルネサンス豊田高等学校
19 OUT 9:42 三橋 颯太朗(2年) 長野県 佐久長聖高等学校
19 OUT 9:42 苫米地 優希(3年) 北海道 北海道札幌東高等学校
20 IN 7:00 松岡 龍希(3年) 岐阜県 岐阜聖徳学園高等学校
20 IN 7:00 夕田 大夢(3年) 大阪府 大阪学院大学高等学校
20 IN 7:00 福留 響(2年) 大分県 大分高等学校
21 IN 7:09 上田 翔太(1年) 岐阜県 岐阜聖徳学園高等学校
21 IN 7:09 竹葉 光希(2年) 大阪府 大阪学院大学高等学校
21 IN 7:09 小林 柊太(2年) 大分県 大分高等学校
22 IN 7:18 中川 瑛太(1年) 岐阜県 岐阜聖徳学園高等学校
22 IN 7:18 植田 剛央(3年) 大阪府 大阪学院大学高等学校
22 IN 7:18 梶原 敦也(2年) 大分県 大分高等学校
23 IN 7:27 近藤 港(3年) 岐阜県 岐阜聖徳学園高等学校
23 IN 7:27 小林 匠(2年) 大阪府 大阪学院大学高等学校
23 IN 7:27 石井 大聖(3年) 大分県 大分高等学校
24 IN 7:36 山口 大騎(1年) 愛知県 中部大学第一高等学校
24 IN 7:36 竹中 雅貴(3年) 東京都 明治大学付属中野高等学校
24 IN 7:36 安藤 輝(1年) 岡山県 関西高等学校
24 IN 7:36 長野 泰雅(3年) 福岡県 沖学園高等学校
25 IN 7:45 河野 涼介(3年) 愛知県 中部大学第一高等学校
25 IN 7:45 伊藤 頼雄(3年) 東京都 明治大学付属中野高等学校
25 IN 7:45 安東 航太郎(1年) 岡山県 関西高等学校
25 IN 7:45 山下 竜弥(2年) 福岡県 沖学園高等学校
26 IN 7:54 梅田 昂暉(2年) 愛知県 中部大学第一高等学校
26 IN 7:54 依田 智也(3年) 東京都 明治大学付属中野高等学校
26 IN 7:54 松浦 咲芳(2年) 岡山県 関西高等学校
26 IN 7:54 林田 直也(2年) 福岡県 沖学園高等学校
27 IN 8:03 新井 龍紀(2年) 愛知県 中部大学第一高等学校
27 IN 8:03 中野 麟太朗(3年) 東京都 明治大学付属中野高等学校
27 IN 8:03 大嶋 港(1年) 岡山県 関西高等学校
27 IN 8:03 田崎 春樹(3年) 福岡県 沖学園高等学校
28 IN 8:12 澤田 竜成(1年) 千葉県 千葉黎明高等学校
28 IN 8:12 昌山 大暉(3年) 東京都 立教池袋高等学校
28 IN 8:12 古川 惣一朗(3年) 徳島県 生光学園高等学校
28 IN 8:12 仲西 郷(2年) 静岡県 浜松日体高等学校
29 IN 8:21 大岩 慶尚(2年) 千葉県 千葉黎明高等学校
29 IN 8:21 阿出川 宗哉(2年) 東京都 立教池袋高等学校
29 IN 8:21 勢井 乃樹(3年) 徳島県 生光学園高等学校
29 IN 8:21 神田 悠貴(2年) 静岡県 浜松日体高等学校
30 IN 8:30 岩國 佑来(2年) 千葉県 千葉黎明高等学校
30 IN 8:30 上村 侑輝(3年) 東京都 立教池袋高等学校
30 IN 8:30 濱渕 裕生(1年) 徳島県 生光学園高等学校
30 IN 8:30 難波 大翔(3年) 静岡県 浜松日体高等学校
31 IN 8:39 坂田 一真(3年) 千葉県 千葉黎明高等学校
31 IN 8:39 榎本 聖大(1年) 東京都 立教池袋高等学校
31 IN 8:39 山田 直人(3年) 徳島県 生光学園高等学校
31 IN 8:39 丹羽 泰誠(3年) 静岡県 浜松日体高等学校
32 IN 8:48 高山 寿輝(2年) 兵庫県 甲南高等学校
32 IN 8:48 茂刈 淳晟(1年) 山口県 高川学園高等学校
32 IN 8:48 相原 崇一郎(3年) 埼玉県 正智深谷高等学校
32 IN 8:48 工藤 颯太(1年) 山形県 日本大学山形高等学校
33 IN 8:57 阿部 英彦(1年) 兵庫県 甲南高等学校
33 IN 8:57 小川 寿興翔(1年) 山口県 高川学園高等学校
33 IN 8:57 江尻 隼人(2年) 埼玉県 正智深谷高等学校
33 IN 8:57 大石 恵輝(2年) 山形県 日本大学山形高等学校
34 IN 9:06 上岡 脩季(2年) 兵庫県 甲南高等学校
34 IN 9:06 柳 悠人(3年) 山口県 高川学園高等学校
34 IN 9:06 古屋 智史(2年) 埼玉県 正智深谷高等学校
34 IN 9:06 石澤 慧翔(3年) 山形県 日本大学山形高等学校
35 IN 9:15 上野 隼人(3年) 兵庫県 甲南高等学校
35 IN 9:15 縄田 領一(3年) 山口県 高川学園高等学校
35 IN 9:15 塚越 光玖(3年) 埼玉県 正智深谷高等学校
35 IN 9:15 金村 旭朗(1年) 山形県 日本大学山形高等学校
36 IN 9:24 山口 桂一朗(1年) 神奈川県 県立厚木北高等学校
36 IN 9:24 杉原 亜規(2年) 大阪府 大阪桐蔭高等学校
36 IN 9:24 澤井 啓杜(2年) 北海道 札幌光星高等学校
37 IN 9:33 大久保 海(1年) 神奈川県 県立厚木北高等学校
37 IN 9:33 石原 龍之介(1年) 大阪府 大阪桐蔭高等学校
37 IN 9:33 島田 温太(2年) 北海道 札幌光星高等学校
38 IN 9:42 佐藤 友樹(2年) 神奈川県 県立厚木北高等学校
38 IN 9:42 井上 耕太朗(2年) 大阪府 大阪桐蔭高等学校
38 IN 9:42 小村 隼士(3年) 北海道 札幌光星高等学校
39 IN 9:51 秋山 ブライアン(2年) 神奈川県 県立厚木北高等学校
39 IN 9:51 松田 夏月輝(1年) 大阪府 大阪桐蔭高等学校