緑の甲子園ロゴ 全国高等学校・中学校
ゴルフ選手権大会

組み合せ

高校女子団体

2019年8月6日(火)、 7日(水) セントラルゴルフクラブ 西コース
★はシード選手
IN/OUT スタート時間 選手名(学年)
1 OUT 7:30 中村 好花(2年) 福井県 福井工大福井
1 OUT 7:30 仲村 果乃(3年) 奈良県 奈良育英
1 OUT 7:30 庄内 理湖(3年) 北海道 札幌光星
1 OUT 7:30 栗原 愛(3年) 広島県 広島国際学院
2 OUT 7:39 上田 莉奈(2年) 福井県 福井工大福井
2 OUT 7:39 神社 佐也加(3年) 奈良県 奈良育英
2 OUT 7:39 島田 紗(3年) 北海道 札幌光星
2 OUT 7:39 安那 亜沙(3年) 広島県 広島国際学院
3 OUT 7:48 杉浦 愛梨(1年) 福井県 福井工大福井
3 OUT 7:48 ?島 桜花(3年) 奈良県 奈良育英
3 OUT 7:48 畠中 希歩(3年) 北海道 札幌光星
3 OUT 7:48 岡本 陽菜(3年) 広島県 広島国際学院
4 OUT 7:57 服部 仁美(2年) 福井県 福井工大福井
4 OUT 7:57 戸倉 桃果(3年) 奈良県 奈良育英
4 OUT 7:57 木藤 日向詩(2年) 北海道 札幌光星
4 OUT 7:57 中村 佳音(3年) 広島県 広島国際学院
5 OUT 8:06 中村 優海(2年) 岡山県 岡山理大附
5 OUT 8:06 江河 鈴(2年) 大阪府 大阪桐蔭
5 OUT 8:06 山本 しおり(3年) 大分県 大分
5 OUT 8:06 大久保 咲季(3年) 大阪府 好文学園
6 OUT 8:15 益田 世梨(2年) 岡山県 岡山理大附
6 OUT 8:15 井上 花音(3年) 大阪府 大阪桐蔭
6 OUT 8:15 森本 まつり(3年) 大分県 大分
6 OUT 8:15 大久保 柚季(1年) 大阪府 好文学園
7 OUT 8:24 大宮 佳子(2年) 岡山県 岡山理大附
7 OUT 8:24 大谷 菜々子(3年) 大阪府 大阪桐蔭
7 OUT 8:24 園田 結莉亜(3年) 大分県 大分
7 OUT 8:24 國分 彩那(1年) 大阪府 好文学園
8 OUT 8:33 桑木 志帆(2年) 岡山県 岡山理大附
8 OUT 8:33 山下 美夢有(3年) 大阪府 大阪桐蔭
8 OUT 8:33 水木 春花(3年) 大分県 大分
8 OUT 8:33 ?橋 茉夢(3年) 大阪府 好文学園
9 OUT 8:42 中川 初音(3年) 兵庫県 滝川第二
9 OUT 8:42 佐藤 美優(3年) 福岡県 沖学園
9 OUT 8:42 長田 ひなた(1年) 宮城県 東北
9 OUT 8:42 上原 和(2年) 新潟県 開志国際
10 OUT 8:51 橋本 美月(2年) 兵庫県 滝川第二
10 OUT 8:51 岩崎 星乃(2年) 福岡県 沖学園
10 OUT 8:51 郡山 瞳(3年) 宮城県 東北
10 OUT 8:51 佐藤 有仁加(2年) 新潟県 開志国際
11 OUT 9:00 岡田 樹花(2年) 兵庫県 滝川第二
11 OUT 9:00 内田 夢乃(3年) 福岡県 沖学園
11 OUT 9:00 工藤 未望(3年) 宮城県 東北
11 OUT 9:00 ?澤 理華(3年) 新潟県 開志国際
12 OUT 9:09 梶谷 翼(1年) 兵庫県 滝川第二
12 OUT 9:09 塩澄 英香(3年) 福岡県 沖学園
12 OUT 9:09 鶴瀬 華月(2年) 宮城県 東北
12 OUT 9:09 本 明夏(3年) 新潟県 開志国際
13 OUT 9:18 川崎 春花(1年) 大阪府 大阪学院大学
13 OUT 9:18 竹田 麗央(1年) 熊本県 熊本国府
13 OUT 9:18 永嶋 花音(3年) 宮崎県 日章学園
13 OUT 9:18 岩井 千怜(2年) 埼玉県 埼玉栄
14 OUT 9:27 寺岡 沙弥香(2年) 大阪府 大阪学院大学
14 OUT 9:27 大窪 桃花(3年) 熊本県 熊本国府
14 OUT 9:27 亀川 美羽(1年) 宮崎県 日章学園
14 OUT 9:27 相場 彩那(2年) 埼玉県 埼玉栄
15 OUT 9:36 仁井 優花(2年) 大阪府 大阪学院大学
15 OUT 9:36 奥山 純菜(3年) 熊本県 熊本国府
15 OUT 9:36 三宮 七星(3年) 宮崎県 日章学園
15 OUT 9:36 中澤 瑠来(1年) 埼玉県 埼玉栄
16 OUT 9:45 ?田 花恋(3年) 大阪府 大阪学院大学
16 OUT 9:45 山田 萌結(1年) 熊本県 熊本国府
16 OUT 9:45 木村 鈴菜(3年) 宮崎県 日章学園
16 OUT 9:45 岩井 明愛(2年) 埼玉県 埼玉栄
21 IN 7:30 櫻井 見音(3年) 群馬県 関東学園
21 IN 7:30 前多 愛(2年) 大阪府 ルネサンス大阪
21 IN 7:30 阿部 未来(2年) 千葉県 千葉黎明
22 IN 7:39 富岡 愛実(3年) 群馬県 関東学園
22 IN 7:39 小林 光希(2年) 大阪府 ルネサンス大阪
22 IN 7:39 吉田 鈴(1年) 千葉県 千葉黎明
23 IN 7:48 勝見 梓(3年) 群馬県 関東学園
23 IN 7:48 山邊 里奈(3年) 大阪府 ルネサンス大阪
23 IN 7:48 佐藤 真優(3年) 千葉県 千葉黎明
24 IN 7:57 西岡 利佳子(3年) 大阪府 ルネサンス大阪
24 IN 7:57 半田 真彩(2年) 千葉県 千葉黎明
25 IN 8:06 西澤 歩未(2年) 茨城県 明秀日立
25 IN 8:06 小泉 友佳(3年) 福島県 学法石川
25 IN 8:06 榎本 杏果(1年) 東京都 共立女子第二
25 IN 8:06 島勝 ひなた(1年) 徳島県 生光学園
26 IN 8:15 堀越 心愛(3年) 茨城県 明秀日立
26 IN 8:15 半田 千峰(3年) 福島県 学法石川
26 IN 8:15 石澤 梨杏(3年) 東京都 共立女子第二
26 IN 8:15 村上 美空(1年) 徳島県 生光学園
27 IN 8:24 佐藤 心結(1年) 茨城県 明秀日立
27 IN 8:24 半田 乙姫(2年) 福島県 学法石川
27 IN 8:24 早川 夏未(2年) 東京都 共立女子第二
27 IN 8:24 都 玲華(1年) 徳島県 生光学園
28 IN 8:33 今井 鮎美(3年) 茨城県 明秀日立
28 IN 8:33 遠藤 吏紗(2年) 福島県 学法石川
28 IN 8:33 山本 穂花(3年) 東京都 共立女子第二
29 IN 8:42 池戸 梨緒(1年) 岐阜県 岐阜聖徳学園
29 IN 8:42 木下 遥(3年) 愛知県 中部大第一
29 IN 8:42 池ヶ谷 瑠菜(1年) 三重県 津田学園
29 IN 8:42 六車 日那乃(2年) 千葉県 麗澤
30 IN 8:51 浅野 水咲(3年) 岐阜県 岐阜聖徳学園
30 IN 8:51 梅田 千暖(2年) 愛知県 中部大第一
30 IN 8:51 打田 妃菜(1年) 三重県 津田学園
30 IN 8:51 佐藤 杏莉(2年) 千葉県 麗澤
31 IN 9:00 山田 理子(1年) 岐阜県 岐阜聖徳学園
31 IN 9:00 木村 葉月(1年) 愛知県 中部大第一
31 IN 9:00 伊藤 花(3年) 三重県 津田学園
31 IN 9:00 野矢 愛莉(1年) 千葉県 麗澤
32 IN 9:09 田中 こころ(1年) 岐阜県 岐阜聖徳学園
32 IN 9:09 遠藤 夢里(3年) 愛知県 中部大第一
32 IN 9:09 久保 青空(3年) 千葉県 麗澤
33 IN 9:18 田口 蘭名(2年) 香川県 四学香川西
33 IN 9:18 島田 陽菜(3年) 北海道 北海学園
33 IN 9:18 天野 真里奈(3年) 神奈川県 厚木北
33 IN 9:18 嶋谷 妃紗(2年) 石川県 小松大谷
34 IN 9:27 三瀬 舞愛(1年) 香川県 四学香川西
34 IN 9:27 早坂 はる菜(1年) 北海道 北海学園
34 IN 9:27 ?橋 夢羽(3年) 神奈川県 厚木北
34 IN 9:27 寺本 遥奈(3年) 石川県 小松大谷
35 IN 9:36 田村 和(2年) 香川県 四学香川西
35 IN 9:36 西澤 里世(2年) 北海道 北海学園
35 IN 9:36 松本 みつき(3年) 神奈川県 厚木北
35 IN 9:36 東出 花奈(1年) 石川県 小松大谷
36 IN 9:45 内田 琴子(2年) 北海道 北海学園
36 IN 9:45 楠 恵真(1年) 神奈川県 厚木北
36 IN 9:45 峯山 梨衣菜(2年) 石川県 小松大谷