緑の甲子園ロゴ 全国高等学校・中学校
ゴルフ選手権大会

組み合せ

中学男子個人

2019年8月9日(金)、 10日(土) セントラルゴルフクラブ NEWコース
★はシード選手
IN/OUT スタート時間 選手名(学年)
15 OUT 9:36 垂水 賢太(2年) 愛媛 西条河北
15 OUT 9:36 菅原 大喜(3年) 福島 会津若松第五
15 OUT 9:36 石垣 珠侑(3年) 三重 白子
15 OUT 9:36 中川 海大(2年) 愛知 美川
16 OUT 9:45 関 翔汰(1年) 東京 文花
16 OUT 9:45 矢野 仁貴(1年) 愛知 名古屋
16 OUT 9:45 岩井 巧(3年) 群馬 富岡市立西
16 OUT 9:45 北條 陽雲(1年) 岡山 倉敷南
17 OUT 9:54 伊藤 奨真(1年) 岐阜 島
17 OUT 9:54 福地 禮夢(2年) 北海道 旭川六合
17 OUT 9:54 村松 陸(3年) 熊本 武蔵ヶ丘
17 OUT 9:54 上岡 脩季(3年) 兵庫 甲南
18 IN 7:30 新井 龍紀(3年) 愛知 西部
18 IN 7:30 仲宗根 祥仁(3年) 沖縄 久志
18 IN 7:30 吉田 京介(3年) 大分 中津市立城北
19 IN 7:39 関根 東馬(3年) 茨城 大洗町立第一
19 IN 7:39 斉藤 隼人(3年)★ 埼玉 彦成
19 IN 7:39 安藤 輝(2年) 岡山 香和
20 IN 7:48 清水 拳斗(2年) 埼玉 東浦和
20 IN 7:48 丹羽 悠太(3年) 愛知 東部
20 IN 7:48 益田 航(3年) 愛知 熊野
20 IN 7:48 小川 寿興翔(2年) 山口 高川学園
21 IN 7:57 佐賀 翔也(3年) 愛媛 津田
21 IN 7:57 常盤 和也(1年) 栃木 鹿沼市立東
21 IN 7:57 小窪 郁斗(3年) 鹿児島 鹿児島大教育学部附
21 IN 7:57 上山 虎雅(2年) 宮崎 日章学園
22 IN 8:06 末廣 大地(3年) 新潟 中条
22 IN 8:06 花村 秀太(2年) 長野 諏訪南
22 IN 8:06 三原 颯真(2年) 島根 出雲第三
22 IN 8:06 石原 龍之介(2年) 大阪 佃
23 IN 8:15 小林 翔音(2年) 東京 東金町
23 IN 8:15 泊 隆太(3年) 群馬 南八幡
23 IN 8:15 山本 詠太(3年) 北海道 札幌手稲
23 IN 8:15 高田 圭一郎(2年) 岡山 勝田
24 IN 8:24 広山 功喜(3年)★ 大阪 大池
24 IN 8:24 林田 直也(3年)★ 福岡 沖学園
24 IN 8:24 阿出川 宗哉(3年) 東京 立教池袋
24 IN 8:24 酒井 遼也(1年) 愛知 大森
25 IN 8:33 横山 翔伍(3年) 宮崎 姫城
25 IN 8:33 黒田 裕稀(3年) 兵庫 豊岡南
25 IN 8:33 時本 晃志(2年) 千葉 田中
25 IN 8:33 鈴木 雄大(3年) 宮城 川崎
26 IN 8:42 小林 匠(3年) 京都 西城陽
26 IN 8:42 世良 博(3年) 福岡 永犬丸
26 IN 8:42 新地 秀哉(2年) 神奈川 相模
26 IN 8:42 島田 温太(3年) 北海道 江別大麻
27 IN 8:51 寄田 聖悟(3年) 高知 明徳義塾
27 IN 8:51 細谷 幹(3年) 茨城 水戸市立第四
27 IN 8:51 近藤 直杜(2年) 神奈川 南希望ヶ丘
27 IN 8:51 大久保 海(2年) 神奈川 中沢
28 IN 9:00 黒田 幸太郎(3年) 神奈川 日本大学
28 IN 9:00 大嶋 港(2年)★ 岡山 多津美
28 IN 9:00 岩井 光太(3年) 埼玉 川島
28 IN 9:00 隅内 雅人(3年) 茨城 水戸市立第二
29 IN 9:09 豊田 真太郎(3年) 熊本 玉名
29 IN 9:09 岡 和輝(3年) 島根 出雲第三
29 IN 9:09 中川 虎ノ介(2年) 茨城 笠原
29 IN 9:09 本 大志(2年) 神奈川 末吉
30 IN 9:18 中川 瑛太(2年) 岐阜 大野
30 IN 9:18 松井 諒哉(3年) 愛知 石巻
30 IN 9:18 吉沢 己咲(3年) 群馬 藤岡市立北
30 IN 9:18 鶴瀬 覇也(2年) 宮城 南吉成
31 IN 9:27 田村 軍馬(3年) 愛媛 北条北
31 IN 9:27 鈴木 柚生(2年) 茨城 下稲吉
31 IN 9:27 松井 琳空海(1年) 愛媛 新居浜東
31 IN 9:27 松山 怜生(2年) 愛知 星城
32 IN 9:36 進藤 太雅(1年) 兵庫 鷹取
32 IN 9:36 仲間 遼真(3年) 兵庫 朝霧
32 IN 9:36 斎藤 叶夢(3年) 北海道 札幌中央
32 IN 9:36 米原 力斗(3年) 鳥取 後藤ヶ丘
33 IN 9:45 東野 秀馬(2年) 大阪 久宝寺
33 IN 9:45 関本 琉志(3年) 三重 三重大学附属
33 IN 9:45 小山田 泰雅(2年) 青森 下長
33 IN 9:45 熊谷 地陽(3年) 長野 広陵
34 IN 9:54 亥飼 陽(2年) 茨城 滑川
34 IN 9:54 細川 達矢(3年) 広島 城東
34 IN 9:54 工藤 颯太(2年) 山形 神町
34 IN 9:54 上野 愉仁(3年) 兵庫 兵教大附